车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7594 | 温州南 | 15:29 | 江宁西 | 09:21 | 09:23 | 7小时59分 | |
g7591 | 温州南 | 江宁西 | 09:21 | 09:23 | |||
g7080 | 安庆 | 11:51 | 江宁西 | 09:57 | 09:59 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 江宁西 | 09:57 | 09:59 | |||
g9254 | 芜湖 | 江宁西 | 10:13 | 10:15 | |||
g9255 | 芜湖 | 江宁西 | 10:13 | 10:15 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 江宁西 | 12:57 | 12:59 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 江宁西 | 12:57 | 12:59 | |||
d5604 | 南京南 | 13:25 | 江宁西 | 13:10 | 13:12 | 2小时0分 | |
d9545 | 上海 | 江宁西 | 13:44 | 13:46 | |||
d9548 | 上海 | 江宁西 | 13:44 | 13:46 | |||
d9514 | 南京南 | 江宁西 | 13:54 | 13:56 | |||
g7139 | 上海虹桥 | 江宁西 | 14:59 | 15:01 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 江宁西 | 14:59 | 15:01 | 4小时13分 | |
d5607 | 铜陵 | 18:13 | 江宁西 | 17:02 | 17:04 | 1小时23分 | |
d5608 | 南京南 | 18:09 | 江宁西 | 17:54 | 17:56 | 2小时6分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 江宁西 | 18:56 | 18:58 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 江宁西 | 18:56 | 18:58 | |||
d9519 | 芜湖 | 江宁西 | 19:07 | 19:09 | |||
d9534 | 南京南 | 江宁西 | 22:06 | 22:08 |