火 车 时 刻 表 |
车次 | g7081 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 07:31 | ---- | - |
2 | 南翔北 | 07:42 | 07:43 | 1 | - |
3 | 昆山南 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
4 | 苏州 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
5 | 无锡 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
6 | 常州 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
8 | 镇江 | 09:14 | 09:15 | 1 | - |
9 | 南京南 | 09:42 | 09:45 | 3 | - |
10 | 江宁西 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
11 | 马鞍山东 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
12 | 芜湖 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
13 | 芜湖南 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
14 | 铜陵 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
15 | 池州 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
16 | 安庆 | 11:51 | - | ---- | - |