火 车 时 刻 表 |
车次 | d9548 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 11:53 | ---- | - |
2 | 池州 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
4 | 芜湖南 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
6 | 马鞍山东 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
7 | 江宁西 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
8 | 南京南 | 13:59 | 14:14 | 15 | - |
9 | 镇江 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
10 | 惠山 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
11 | 无锡 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
12 | 苏州 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
13 | 上海 | 16:16 | - | ---- | - |