车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 公主岭南 | 07:21 | 07:22 | 4小时38分 | |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 公主岭南 | 08:29 | 08:30 | 4小时21分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:46 | 10:47 | 7小时3分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 公主岭南 | 11:00 | 11:01 | 3小时48分 | |
g8075 | 丹东 | 公主岭南 | 11:09 | 11:10 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 公主岭南 | 11:09 | 11:10 | 5小时39分 | |
d26 | 北京 | 17:28 | 公主岭南 | 11:18 | 11:19 | 10小时11分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 公主岭南 | 11:31 | 11:33 | 3小时14分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 公主岭南 | 12:29 | 12:31 | 3小时31分 | |
g8105 | 丹东 | 公主岭南 | 13:21 | 13:22 | |||
g8108 | 丹东 | 16:03 | 公主岭南 | 13:21 | 13:22 | 3小时49分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 公主岭南 | 13:38 | 13:40 | 10小时43分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 公主岭南 | 15:02 | 15:04 | 7小时9分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 公主岭南 | 15:11 | 15:13 | 4小时33分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 公主岭南 | 16:07 | 16:09 | 4小时36分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 公主岭南 | 16:33 | 16:35 | 4小时1分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 公主岭南 | 17:14 | 17:16 | 6小时51分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 公主岭南 | 18:12 | 18:14 | 4小时35分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 公主岭南 | 18:30 | 18:32 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 公主岭南 | 18:30 | 18:32 | |||
g8024 | 大连北 | 21:33 | 公主岭南 | 18:32 | 18:33 | 4小时15分 | |
g4732 | 北京南 | 公主岭南 | 19:33 | 19:34 | |||
g1233 | 吉林 | 公主岭南 | 19:48 | 19:49 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 公主岭南 | 19:48 | 19:49 | 11小时46分 | |
d19 | 长春 | 20:45 | 公主岭南 | 20:20 | 20:21 | 6小时27分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 公主岭南 | 22:12 | 22:14 | 4小时27分 |