火 车 时 刻 表 |
车次 | d21 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 17:22 | ||
到站时间 | 10小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 06:39 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
3 | 秦皇岛 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
4 | 山海关 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
5 | 绥中北 | 09:46 | 09:47 | 1 | - |
6 | 葫芦岛北 | 10:09 | 10:10 | 1 | - |
7 | 锦州南 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
8 | 台安 | 11:10 | 11:24 | 14 | - |
9 | 沈阳北 | 12:05 | 12:08 | 3 | - |
10 | 铁岭西 | 12:28 | 12:44 | 16 | - |
11 | 四平东 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
12 | 公主岭南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
13 | 长春 | 14:05 | 14:08 | 3 | - |
14 | 吉林 | 14:48 | 14:52 | 4 | - |
15 | 蛟河西 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
16 | 敦化 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
17 | 安图西 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
18 | 延吉西 | 16:39 | 16:42 | 3 | - |
19 | 图们北 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
20 | 珲春 | 17:22 | - | ---- | - |