火 车 时 刻 表 |
车次 | g8010 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 14:24 | ||
到站时间 | 3小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 10:36 | ---- | - |
2 | 公主岭南 | 11:00 | 11:01 | 1 | - |
3 | 四平东 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
4 | 昌图西 | 11:33 | 11:34 | 1 | - |
5 | 沈阳北 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
6 | 鞍山西 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
7 | 营口东 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
8 | 盖州西 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
9 | 大连 | 14:24 | - | ---- | - |