火 车 时 刻 表 |
车次 | g8004 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 10:48 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 06:10 | ---- | - |
2 | 长春 | 06:50 | 06:53 | 3 | - |
3 | 长春西 | 07:03 | 07:04 | 1 | - |
4 | 公主岭南 | 07:21 | 07:22 | 1 | - |
5 | 四平东 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
7 | 沈阳南 | 08:40 | 08:41 | 1 | - |
8 | 鞍山西 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
9 | 鲅鱼圈 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
10 | 瓦房店西 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
11 | 大连北 | 10:28 | 10:31 | 3 | - |
12 | 大连 | 10:48 | - | ---- | - |