火 车 时 刻 表 |
车次 | g731 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 23:30 | ||
到站时间 | 4小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 19:03 | ---- | - |
2 | 盖州西 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
3 | 辽阳 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
5 | 沈阳北 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
6 | 铁岭西 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
7 | 四平东 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
8 | 公主岭南 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
9 | 长春西 | 22:30 | 22:33 | 3 | - |
10 | 哈尔滨西 | 23:30 | - | ---- | - |