车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6906 | 新乡 | 高平 | 11:24 | 11:26 | |||
6907 | 新乡 | 15:29 | 高平 | 11:24 | 11:26 | 5小时42分 | |
2673 | 晋城 | 14:05 | 高平 | 13:12 | 13:17 | 7小时5分 | |
6905 | 长治北 | 16:31 | 高平 | 14:50 | 14:52 | 5小时39分 | |
6908 | 长治北 | 高平 | 14:50 | 14:52 | |||
2674 | 太原 | 高平 | 15:26 | 15:32 | |||
k1163 | 长治北 | 19:07 | 高平 | 17:40 | 17:45 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 高平 | 17:40 | 17:45 | |||
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 高平 | 17:56 | 18:01 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 高平 | 17:56 | 18:01 | |||
k1164 | 北京西 | 高平 | 19:21 | 19:26 | |||
k1165 | 北京西 | 05:26+1 | 高平 | 19:21 | 19:26 | 11小时20分 | |
1553 | 太原 | 高平 | 21:19 | 21:23 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 高平 | 21:19 | 21:23 | 20小时53分 | |
k1366 | 大同 | 高平 | 22:45 | 22:49 | |||
k1367 | 大同 | 高平 | 22:45 | 22:49 |