火 车 时 刻 表 |
车次 | k1367 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大同 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 09:23 | ---- | - |
2 | 孝感 | 10:26 | 10:29 | 3 | - |
3 | 广水 | 11:18 | 11:21 | 3 | - |
4 | 信阳 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
5 | 驻马店 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
6 | 西平 | 13:53 | 14:03 | 10 | - |
7 | 漯河 | 14:25 | 14:31 | 6 | - |
8 | 平顶山 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
9 | 宝丰 | 16:21 | 16:29 | 8 | - |
10 | 关林 | 18:16 | 18:36 | 20 | - |
11 | 月山 | 20:34 | 21:00 | 26 | - |
12 | 晋城 | 21:55 | 22:00 | 5 | - |
13 | 高平 | 22:45 | 22:49 | 4 | - |
14 | 长治 | 23:43 | 23:48 | 5 | - |
15 | 长治北 | 00:08 | 00:23 | 15 | - |
16 | 榆次 | 04:32 | 04:35 | 3 | - |
17 | 太原 | 05:00 | 05:22 | 22 | - |
18 | 忻州 | 06:29 | 06:33 | 4 | - |
19 | 原平 | 06:59 | 07:03 | 4 | - |
20 | 山阴 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
21 | 应县 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
22 | 怀仁东 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
23 | 大同 | 09:20 | - | ---- | - |