火 车 时 刻 表 |
车次 | k1165 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 05:26+1 | ||
到站时间 | 11小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治北 | - | 18:06 | ---- | - |
2 | 长治 | 18:22 | 18:27 | 5 | - |
3 | 高平 | 19:21 | 19:26 | 5 | - |
4 | 晋城 | 20:15 | 20:20 | 5 | - |
5 | 焦作 | 21:35 | 21:39 | 4 | - |
6 | 新乡 | 22:28 | 22:40 | 12 | - |
7 | 安阳 | 23:46 | 23:50 | 4 | - |
8 | 邯郸 | 00:25 | 00:29 | 4 | - |
9 | 邢台 | 01:00 | 01:04 | 4 | - |
10 | 石家庄 | 02:15 | 02:21 | 6 | - |
11 | 保定 | 03:41 | 03:45 | 4 | - |
12 | 北京西 | 05:26 | - | ---- | - |