火 车 时 刻 表 |
车次 | 2674 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 晋城 | ---- | 14:45 | ---- | - |
2 | 高平 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
3 | 长治 | 16:24 | 16:29 | 5 | - |
4 | 长治北 | 16:47 | 16:53 | 6 | - |
5 | 襄垣 | 17:32 | 17:38 | 6 | - |
6 | 沁县 | 18:35 | 18:38 | 3 | - |
7 | 19:04 | 19:07 | 3 | - | |
8 | 榆社 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
9 | 榆次 | 21:37 | 21:42 | 5 | - |
10 | 太原 | 22:08 | - | ---- | - |