火 车 时 刻 表 |
车次 | 6906 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 新乡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治北 | - | 09:47 | ---- | - |
3 | 长治 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 高平 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
12 | 晋城 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
16 | 焦作 | 14:06 | 14:09 | 3 | - |
17 | 获嘉 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
18 | 新乡 | 15:29 | - | ---- | - |