车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1797 | 北海 | 16:30 | 遵义南 | 09:15 | 09:18 | 9小时0分 | |
g2873 | 昆明南 | 14:02 | 遵义南 | 10:38 | 10:40 | 4小时57分 | |
g2869 | 昆明南 | 14:14 | 遵义南 | 11:09 | 11:11 | 4小时50分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义南 | 11:13 | 11:15 | 6小时35分 | |
d8582 | 遵义 | 遵义南 | 12:30 | 12:32 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:25 | 13:27 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:25 | 13:27 | |||
d1782 | 成都东 | 17:34 | 遵义南 | 13:45 | 13:47 | 10小时28分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 遵义南 | 14:08 | 14:16 | 7小时44分 | |
d1864 | 重庆西 | 15:49 | 遵义南 | 14:08 | 14:16 | 7小时44分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 遵义南 | 15:10 | 15:13 | 12小时49分 | |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 遵义南 | 16:06 | 16:08 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 遵义南 | 16:06 | 16:08 | |||
c6675 | 贵阳北 | 遵义南 | 18:46 | 18:54 | |||
c6678 | 贵阳北 | 遵义南 | 18:46 | 18:54 | |||
g2881 | 昆明南 | 22:16 | 遵义南 | 19:03 | 19:05 | 4小时46分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 遵义南 | 20:21 | 20:23 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 遵义南 | 20:21 | 20:23 | 7小时50分 |