火 车 时 刻 表 |
车次 | g2886 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:40 | ||
到站时间 | 6小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
3 | 富源北 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
4 | 安顺西 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
5 | 贵阳北 | 10:30 | 10:35 | 5 | - |
6 | 遵义南 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
7 | 遵义 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
8 | 重庆西 | 12:48 | 12:53 | 5 | - |
9 | 永川东 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
10 | 大足南 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
11 | 隆昌北 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
12 | 资中北 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
13 | 成都东 | 14:40 | - | ---- | - |