火 车 时 刻 表 |
车次 | d1797 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 16:30 | ||
到站时间 | 9小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 07:30 | ---- | - |
2 | 赶水东 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
3 | 桐梓东 | 08:36 | 08:44 | 8 | - |
4 | 遵义南 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
5 | 贵阳东 | 09:57 | 10:03 | 6 | - |
6 | 五通 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
7 | 桂林北 | 12:18 | 12:22 | 4 | - |
8 | 柳州 | 13:36 | 13:39 | 3 | - |
9 | 来宾北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
10 | 南宁东 | 14:51 | 15:10 | 19 | - |
11 | 钦州东 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
12 | 北海 | 16:30 | - | ---- | - |