火 车 时 刻 表 |
车次 | g2855 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 20:58 | ||
到站时间 | 12小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 08:09 | ---- | - |
2 | 鄠邑 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 洋县西 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
4 | 汉中 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
5 | 广元 | 10:16 | 10:20 | 4 | - |
6 | 绵阳 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
7 | 德阳 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
8 | 成都东 | 11:57 | 12:06 | 9 | - |
9 | 资中北 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
10 | 隆昌北 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
11 | 重庆西 | 13:37 | 13:43 | 6 | - |
12 | 遵义南 | 15:10 | 15:13 | 3 | - |
13 | 贵阳东 | 15:53 | 15:57 | 4 | - |
14 | 都匀东 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
15 | 榕江 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
16 | 三江南 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
17 | 桂林北 | 18:26 | 18:30 | 4 | - |
18 | 柳州 | 19:43 | 19:47 | 4 | - |
19 | 来宾北 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
20 | 南宁东 | 20:58 | - | ---- | - |