车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9742 | 达坂城 | 10:05 | 乌鲁木齐南 | ---- | 09:05 | 1小时0分 | |
k9782 | 阿克苏 | 乌鲁木齐南 | 00:01 | 00:03 | |||
k9783 | 阿克苏 | 乌鲁木齐南 | 00:01 | 00:03 | |||
y962 | 和田 | 乌鲁木齐南 | 09:07 | 09:13 | |||
y963 | 和田 | 乌鲁木齐南 | 09:07 | 09:13 | |||
c8102 | 库尔勒 | 13:12 | 乌鲁木齐南 | 09:11 | 09:13 | 4小时12分 | |
c8103 | 库尔勒 | 乌鲁木齐南 | 09:11 | 09:13 | |||
d8806 | 哈密 | 15:13 | 乌鲁木齐南 | 12:31 | 12:33 | 2小时55分 | |
k9786 | 喀什 | 07:28+1 | 乌鲁木齐南 | 12:41 | 12:43 | 19小时1分 | |
k9787 | 喀什 | 乌鲁木齐南 | 12:41 | 12:43 | |||
t9527 | 和田 | 乌鲁木齐南 | 12:50 | 12:52 | |||
t9526 | 和田 | 09:28+1 | 乌鲁木齐南 | 12:50 | 12:52 | 20小时51分 | |
c8111 | 库尔勒 | 乌鲁木齐南 | 13:26 | 13:28 | |||
c8110 | 库尔勒 | 16:59 | 乌鲁木齐南 | 13:26 | 13:28 | 3小时44分 | |
d8810 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 14:06 | 14:08 | |||
k9744 | 达坂城 | 17:08 | 乌鲁木齐南 | 16:08 | 16:08 | 1小时0分 | |
d8842 | 吐哈 | 乌鲁木齐南 | 16:48 | 16:50 | |||
d8840 | 哈密 | 乌鲁木齐南 | 17:03 | 17:05 | |||
t9516 | 喀什 | 08:59+1 | 乌鲁木齐南 | 18:09 | 18:11 | 15小时3分 | |
t9517 | 喀什 | 乌鲁木齐南 | 18:09 | 18:11 | |||
c8118 | 库尔勒 | 22:04 | 乌鲁木齐南 | 18:30 | 18:32 | 3小时45分 | |
c8119 | 库尔勒 | 乌鲁木齐南 | 18:30 | 18:32 | |||
d8816 | 哈密 | 22:00 | 乌鲁木齐南 | 19:17 | 19:19 | 2小时54分 | |
7556 | 和田 | 06:01+2 | 乌鲁木齐南 | 19:35 | 19:49 | 34小时40分 | |
7557 | 和田 | 乌鲁木齐南 | 19:35 | 19:49 | |||
k9772 | 阿克苏 | 07:21+1 | 乌鲁木齐南 | 20:18 | 20:27 | 11小时17分 | |
k9773 | 阿克苏 | 乌鲁木齐南 | 20:18 | 20:27 |