火 车 时 刻 表 |
车次 | k9787 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 喀什 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 12:27 | ---- | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
3 | 吐鲁番 | 14:29 | 14:35 | 6 | - |
4 | 焉耆 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
5 | 库尔勒 | 18:12 | 18:32 | 20 | - |
6 | 轮台 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
7 | 库车 | 21:29 | 21:35 | 6 | - |
8 | 新和 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
9 | 阿克苏 | 00:09 | 00:18 | 9 | - |
10 | 巴楚 | 04:05 | 04:11 | 6 | - |
11 | 阿图什 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
12 | 喀什 | 07:28 | - | ---- | - |