火 车 时 刻 表 |
车次 | 7557 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 19:21 | ---- | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 19:35 | 19:49 | 14 | - |
3 | 吐鲁番 | 21:38 | 21:50 | 12 | - |
5 | 马兰 | 00:55 | 01:24 | 29 | - |
6 | 和硕 | 01:52 | 01:54 | 2 | - |
7 | 焉耆 | 02:24 | 02:26 | 2 | - |
8 | 库尔勒 | 03:08 | 03:26 | 18 | - |
9 | 库车 | 07:19 | 07:22 | 3 | - |
10 | 新和 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
11 | 阿克苏 | 11:10 | 11:18 | 8 | - |
13 | 巴楚 | 14:55 | 15:00 | 5 | - |
14 | 阿图什 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
15 | 喀什 | 19:58 | 20:13 | 15 | - |
16 | 阿克陶 | 20:59 | 21:32 | 33 | - |
17 | 英吉沙 | 21:52 | 22:23 | 31 | - |
18 | 莎车 | 23:56 | 23:58 | 2 | - |
19 | 泽普 | 00:16 | 00:18 | 2 | - |
20 | 叶城 | 00:45 | 00:52 | 7 | - |
21 | 皮山 | 02:38 | 02:48 | 10 | - |
22 | 昆玉 | 04:39 | 04:51 | 12 | - |
23 | 墨玉 | 05:31 | 05:37 | 6 | - |
24 | 和田 | 06:01 | - | ---- | - |