火 车 时 刻 表 |
车次 | d8810 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈密 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 13:55 | ---- | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
3 | 吐鲁番北 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
4 | 鄯善北 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
5 | 吐哈 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
6 | 哈密 | 16:49 | - | ---- | - |