车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7181 | 上海虹桥 | 12:31 | 太和东 | 08:34 | 08:36 | 4小时23分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 太和东 | 09:51 | 09:53 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 太和东 | 09:51 | 09:53 | |||
d5561 | 上海虹桥 | 太和东 | 14:39 | 14:41 | |||
d5564 | 上海虹桥 | 太和东 | 14:39 | 14:41 | |||
g1901 | 福州 | 太和东 | 15:01 | 15:03 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 太和东 | 15:01 | 15:03 | 13小时51分 | |
g859 | 福州 | 太和东 | 16:04 | 16:06 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 太和东 | 16:04 | 16:06 | 9小时46分 | |
g7164 | 亳州南 | 17:58 | 太和东 | 17:31 | 17:37 | 4小时50分 | |
g7165 | 亳州南 | 太和东 | 17:31 | 17:37 | |||
g7166 | 上海虹桥 | 太和东 | 18:42 | 18:44 | |||
g7163 | 上海虹桥 | 23:09 | 太和东 | 18:42 | 18:44 | 4小时46分 | |
g1877 | 合肥南 | 太和东 | 20:33 | 20:35 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 太和东 | 20:33 | 20:35 | 5小时42分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 太和东 | 20:34 | 20:36 | 12小时3分 |