火 车 时 刻 表 |
车次 | g7165 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 亳州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:08 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
3 | 苏州 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
4 | 无锡 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
5 | 常州 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
6 | 南京南 | 15:02 | 15:06 | 4 | - |
7 | 全椒 | 15:27 | 15:34 | 7 | - |
8 | 合肥 | 16:09 | 16:15 | 6 | - |
9 | 淮南南 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
10 | 阜阳西 | 17:17 | 17:20 | 3 | - |
11 | 太和东 | 17:31 | 17:37 | 6 | - |
12 | 亳州南 | 17:58 | - | ---- | - |