火 车 时 刻 表 |
车次 | d5564 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | ---- | 14:17 | ---- | - |
2 | 太和东 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
3 | 阜阳西 | 14:54 | 14:58 | 4 | - |
4 | 寿县 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
5 | 淮南南 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
6 | 合肥 | 16:14 | 16:21 | 7 | - |
7 | 扬州 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
8 | 泰州 | 18:20 | 18:25 | 5 | - |
9 | 南通西 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
10 | 张家港 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
11 | 太仓 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 20:31 | - | ---- | - |