火 车 时 刻 表 |
车次 | g7181 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:31 | ||
到站时间 | 4小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | ---- | 08:08 | ---- | - |
2 | 古城东 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
3 | 太和东 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
4 | 阜阳西 | 08:49 | 08:55 | 6 | - |
5 | 淮南南 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
6 | 合肥 | 09:58 | 10:04 | 6 | - |
7 | 南京南 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 常州北 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
9 | 无锡东 | 11:48 | 11:54 | 6 | - |
10 | 苏州北 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 12:31 | - | ---- | - |