车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7232 | 双城堡 | 09:31 | 康金井 | 06:38 | 06:40 | 3小时52分 | |
k7229 | 绥化 | 08:17 | 康金井 | 07:09 | 07:11 | 2小时12分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 康金井 | 08:05 | 08:08 | 15小时10分 | |
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 康金井 | 08:34 | 08:35 | 8小时6分 | |
k7285 | 绥化 | 康金井 | 08:53 | 09:05 | |||
k7288 | 绥化 | 10:07+1 | 康金井 | 08:53 | 09:05 | 13小时44分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 康金井 | 13:38 | 13:40 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 康金井 | 13:38 | 13:40 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 康金井 | 15:06 | 15:08 | 7小时39分 | |
k7109 | 克山 | 康金井 | 15:50 | 15:53 | |||
k7112 | 克山 | 康金井 | 15:50 | 15:53 | |||
k7110 | 哈尔滨东 | 康金井 | 16:14 | 16:16 | |||
6253 | 绥化 | 康金井 | 17:28 | 17:30 | |||
k7231 | 绥化 | 19:27 | 康金井 | 18:28 | 18:30 | 3小时48分 | |
k7035 | 黑河 | 07:50+1 | 康金井 | 21:27 | 21:31 | 11小时17分 |