火 车 时 刻 表 |
车次 | k7229 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 绥化 | ||
发车时间 | 08:17 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 06:05 | ---- | - |
2 | 呼兰 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
3 | 沈家 | 06:56 | 06:57 | 1 | - |
4 | 康金井 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
5 | 石人城 | 07:23 | 07:24 | 1 | - |
6 | 白奎堡 | 07:35 | 07:36 | 1 | - |
7 | 兴隆镇 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
8 | 万发屯 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
9 | 绥化 | 08:17 | - | ---- | - |