手机版
从绥化开往15:40的6253普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
6253
车型
普客
始发站
绥化
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
15:40
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
哈尔滨
-
15:40
----
-
2
哈尔滨东
16:03
16:48
45
-
3
康金井
17:28
17:30
2
-
4
兴隆镇
17:59
18:19
20
-
5
绥化
18:45
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准