火 车 时 刻 表 |
车次 | k7264 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | 09:00+1 | ||
到站时间 | 15小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 抚远 | - | 17:50 | ---- | - |
2 | 前进镇 | 20:12 | 20:18 | 6 | - |
3 | 换新天 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
4 | 建三江 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
5 | 富锦 | 21:44 | 21:48 | 4 | - |
6 | 福利屯 | 23:19 | 23:27 | 8 | - |
7 | 佳木斯 | 00:27 | 00:47 | 20 | - |
8 | 南岔 | 03:10 | 03:18 | 8 | - |
9 | 朗乡 | 04:04 | 04:07 | 3 | - |
10 | 神树 | 04:46 | 04:48 | 2 | - |
11 | 桃山 | 05:08 | 05:10 | 2 | - |
12 | 铁力 | 05:20 | 05:22 | 2 | - |
13 | 双丰 | 05:41 | 05:43 | 2 | - |
14 | 庆安 | 06:03 | 06:05 | 2 | - |
16 | 绥化 | 07:00 | 07:06 | 6 | - |
17 | 兴隆镇 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
18 | 白奎堡 | 07:42 | 07:45 | 3 | - |
19 | 康金井 | 08:05 | 08:08 | 3 | - |
20 | 呼兰 | 08:31 | 08:36 | 5 | - |
21 | 哈尔滨东 | 09:00 | - | ---- | - |