车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 江永 | 07:35 | 07:40 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 江永 | 07:35 | 07:40 | |||
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 江永 | 09:39 | 09:44 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 江永 | 09:39 | 09:44 | |||
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 江永 | 18:31 | 18:37 | 23小时23分 | |
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 江永 | 19:10 | 19:15 | 27小时19分 | |
t79 | 上海南 | 江永 | 19:10 | 19:15 | |||
t289 | 南宁 | 05:05+2 | 江永 | 19:56 | 20:09 | 31小时5分 | |
t288 | 南宁 | 江永 | 19:58 | 20:05 | |||
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 江永 | 22:26 | 22:30 | 21小时43分 |