火 车 时 刻 表 |
车次 | k1563 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | - | 22:14 | ---- | - |
2 | 黎塘 | 23:42 | 23:46 | 4 | - |
3 | 贵港 | 00:28 | 00:32 | 4 | - |
4 | 玉林 | 01:36 | 01:59 | 23 | - |
5 | 梧州 | 04:08 | 04:14 | 6 | - |
6 | 贺州 | 05:48 | 05:56 | 8 | - |
7 | 富川 | 06:32 | 06:34 | 2 | - |
8 | 江华 | 07:10 | 07:16 | 6 | - |
9 | 江永 | 07:35 | 07:40 | 5 | - |
10 | 道州 | 07:56 | 08:01 | 5 | - |
11 | 双牌 | 08:47 | 08:50 | 3 | - |
12 | 零陵 | 09:24 | 09:36 | 12 | - |
13 | 永州 | 10:10 | 10:30 | 20 | - |
14 | 邵阳 | 11:53 | 12:02 | 9 | - |
15 | 邵东 | 12:25 | 12:30 | 5 | - |
16 | 双峰北 | 13:08 | 13:15 | 7 | - |
17 | 娄底 | 13:53 | 14:10 | 17 | - |
18 | 湘潭 | 15:18 | 15:23 | 5 | - |
19 | 株洲 | 16:06 | 16:14 | 8 | - |
20 | 醴陵 | 16:42 | 16:48 | 6 | - |
21 | 萍乡 | 17:13 | 17:17 | 4 | - |
22 | 宜春 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
23 | 新余 | 18:36 | 18:40 | 4 | - |
24 | 向塘 | 20:21 | 20:50 | 29 | - |
25 | 南昌 | 21:12 | 21:32 | 20 | - |
26 | 九江 | 22:49 | 22:59 | 10 | - |
27 | 桐城 | 02:43 | 02:47 | 4 | - |
28 | 合肥 | 04:59 | - | ---- | - |