火 车 时 刻 表 |
车次 | k1804 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 08:18+1 | ||
到站时间 | 23小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江 | ---- | 08:58 | ---- | - |
2 | 遂溪 | 09:21 | 09:24 | 3 | - |
3 | 廉江 | 09:45 | 09:48 | 3 | - |
4 | 文地 | 10:22 | 10:25 | 3 | - |
5 | 陆川 | 10:56 | 11:01 | 5 | - |
6 | 玉林 | 11:34 | 12:01 | 27 | - |
7 | 北流 | 12:23 | 12:26 | 3 | - |
8 | 容县 | 12:49 | 12:54 | 5 | - |
9 | 岑溪 | 13:52 | 13:55 | 3 | - |
10 | 梧州 | 14:53 | 14:59 | 6 | - |
11 | 贺州 | 16:32 | 16:43 | 11 | - |
12 | 富川 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
13 | 江华 | 18:07 | 18:12 | 5 | - |
14 | 江永 | 18:31 | 18:37 | 6 | - |
15 | 道州 | 18:53 | 18:58 | 5 | - |
16 | 双牌 | 19:55 | 19:59 | 4 | - |
17 | 永州 | 20:42 | 21:02 | 20 | - |
18 | 邵阳 | 22:18 | 22:24 | 6 | - |
19 | 邵东 | 22:47 | 22:55 | 8 | - |
20 | 娄底 | 23:46 | 00:06 | 20 | - |
21 | 湘潭 | 01:14 | 01:18 | 4 | - |
22 | 长沙 | 02:21 | 02:42 | 21 | - |
23 | 岳阳 | 04:30 | 04:42 | 12 | - |
24 | 赤壁 | 06:06 | 06:17 | 11 | - |
25 | 武昌 | 08:28 | - | ---- | - |