火 车 时 刻 表 |
车次 | t79 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 10:08 | ---- | - |
2 | 黎塘 | 11:37 | 11:42 | 5 | - |
3 | 贵港 | 12:24 | 12:28 | 4 | - |
4 | 玉林 | 13:28 | 13:48 | 20 | - |
5 | 容县 | 14:24 | 14:27 | 3 | - |
6 | 岑溪 | 14:56 | 14:59 | 3 | - |
7 | 梧州 | 15:49 | 15:55 | 6 | - |
8 | 贺州 | 17:21 | 17:27 | 6 | - |
9 | 江华 | 18:47 | 18:52 | 5 | - |
10 | 江永 | 19:10 | 19:15 | 5 | - |
11 | 道州 | 19:30 | 19:35 | 5 | - |
12 | 零陵 | 20:30 | 20:34 | 4 | - |
13 | 永州 | 20:56 | 21:16 | 20 | - |
14 | 衡阳 | 22:35 | 22:55 | 20 | - |
15 | 鹰潭 | 06:19 | 06:25 | 6 | - |
16 | 上饶 | 07:24 | 07:28 | 4 | - |
17 | 衢州 | 08:38 | 08:43 | 5 | - |
18 | 金华 | 09:32 | 09:38 | 6 | - |
19 | 义乌 | 10:10 | 10:14 | 4 | - |
20 | 诸暨 | 10:37 | 10:46 | 9 | - |
21 | 杭州南 | 11:22 | 11:28 | 6 | - |
22 | 海宁 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
23 | 上海南 | 13:27 | - | ---- | - |