车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2969 | 昆明南 | 10:14 | 关岭 | 08:39 | 08:41 | 2小时28分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 关岭 | 09:03 | 09:09 | 12小时55分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 关岭 | 10:25 | 10:27 | 10小时2分 | |
g2874 | 重庆西 | 15:20 | 关岭 | 12:06 | 12:08 | 4小时50分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | |||
g2117 | 昆明南 | 14:42 | 关岭 | 12:55 | 13:02 | 6小时8分 | |
g2878 | 重庆西 | 19:27 | 关岭 | 16:15 | 16:17 | 5小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 关岭 | 16:41 | 16:48 | 12小时39分 | |
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 关岭 | 17:05 | 17:12 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 关岭 | 17:05 | 17:12 | |||
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 关岭 | 19:19 | 19:21 | 10小时25分 | |
g2982 | 贵阳北 | 23:07 | 关岭 | 22:15 | 22:18 | 2小时31分 |