火 车 时 刻 表 |
车次 | g2117 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 14:42 | ||
到站时间 | 6小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 08:34 | ---- | - |
2 | 娄底南 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
3 | 邵阳北 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
4 | 怀化南 | 10:10 | 10:14 | 4 | - |
5 | 芷江 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
6 | 凯里南 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
7 | 贵阳北 | 11:59 | 12:04 | 5 | - |
8 | 安顺西 | 12:34 | 12:40 | 6 | - |
9 | 关岭 | 12:55 | 13:02 | 7 | - |
10 | 盘州 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
11 | 曲靖北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
12 | 昆明南 | 14:42 | - | ---- | - |