火 车 时 刻 表 |
车次 | g1697 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 11:04 | ---- | - |
1 | 昆明南 | - | 11:04 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
2 | 曲靖北 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
3 | 富源北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
3 | 富源北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
4 | 盘州 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
4 | 盘州 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
5 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
5 | 关岭 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
6 | 安顺西 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
6 | 安顺西 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
7 | 贵阳北 | 13:39 | 13:45 | 6 | - |
7 | 贵阳北 | 13:39 | 13:45 | 6 | - |
8 | 凯里南 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
8 | 凯里南 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
9 | 新晃西 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
9 | 新晃西 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
10 | 怀化南 | 15:31 | 15:35 | 4 | - |
10 | 怀化南 | 15:31 | 15:35 | 4 | - |
11 | 溆浦南 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
11 | 溆浦南 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
12 | 新化南 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
12 | 新化南 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
13 | 娄底南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
13 | 娄底南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
14 | 长沙南 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
15 | 醴陵东 | 17:42 | 17:45 | 3 | - |
15 | 醴陵东 | 17:42 | 17:45 | 3 | - |
16 | 宜春 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
16 | 宜春 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
17 | 新余北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
17 | 新余北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
18 | 南昌西 | 19:00 | 19:06 | 6 | - |
18 | 南昌西 | 19:00 | 19:06 | 6 | - |
19 | 进贤南 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
19 | 进贤南 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
20 | 鹰潭北 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
20 | 鹰潭北 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
21 | 上饶 | 20:19 | 20:23 | 4 | - |
21 | 上饶 | 20:19 | 20:23 | 4 | - |
22 | 南平市 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
22 | 南平市 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
23 | 延平 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
23 | 延平 | 21:22 | 21:24 | 2 | - |
24 | 福州 | 22:02 | - | ---- | - |
24 | 福州 | 22:02 | - | ---- | - |