车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c5611 | 黄冈东 | 08:35 | 葛店南 | 08:00 | 08:02 | 0小时52分 | |
c5635 | 黄冈东 | 葛店南 | 08:41 | 08:43 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 葛店南 | 09:11 | 09:13 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 葛店南 | 11:06 | 11:08 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 葛店南 | 11:06 | 11:08 | |||
d9324 | 黄冈东 | 葛店南 | 11:36 | 11:38 | |||
d9321 | 黄冈东 | 葛店南 | 11:36 | 11:38 | |||
c5614 | 武汉 | 12:02 | 葛店南 | 11:37 | 11:39 | 0小时57分 | |
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 葛店南 | 12:57 | 13:04 | 11小时45分 | |
g2387 | 杭州东 | 葛店南 | 12:57 | 13:04 | |||
g2388 | 西安北 | 葛店南 | 13:43 | 13:45 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 葛店南 | 13:43 | 13:45 | 11小时42分 | |
c5616 | 武汉 | 14:20 | 葛店南 | 13:52 | 13:55 | 0小时55分 | |
d9338 | 宜昌东 | 葛店南 | 14:21 | 14:24 | |||
d9339 | 宜昌东 | 葛店南 | 14:21 | 14:24 | |||
c5606 | 武汉 | 葛店南 | 14:57 | 14:59 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 葛店南 | 15:55 | 15:57 | 8小时25分 | |
c5607 | 黄冈东 | 葛店南 | 15:56 | 15:58 | |||
c5618 | 武汉 | 16:47 | 葛店南 | 16:28 | 16:30 | 0小时41分 | |
c5608 | 武汉 | 葛店南 | 17:18 | 17:20 | |||
d3223 | 南昌 | 葛店南 | 17:32 | 17:34 | |||
d5861 | 大冶北 | 葛店南 | 19:20 | 19:22 | |||
d5864 | 大冶北 | 葛店南 | 19:20 | 19:22 | |||
d3290 | 武汉 | 20:06 | 葛店南 | 19:48 | 19:50 | 7小时31分 |