火 车 时 刻 表 |
车次 | d3223 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 17:16 | ---- | - |
2 | 葛店南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
3 | 鄂州 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
4 | 黄石北 | 17:58 | 18:02 | 4 | - |
5 | 大冶北 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
6 | 白沙铺 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
7 | 阳新 | 18:33 | 18:36 | 3 | - |
8 | 枫林 | 18:48 | 18:52 | 4 | - |
9 | 瑞昌西 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
10 | 庐山 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
11 | 德安 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
12 | 永修 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
13 | 南昌 | 20:15 | - | ---- | - |