车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6433 | 承德 | 10:00 | 下台子 | 08:05 | 08:07 | 2小时45分 | |
6420 | 通州西 | 18:10 | 下台子 | 12:34 | 12:35 | 7小时27分 | |
6419 | 承德 | 14:52 | 下台子 | 12:53 | 12:55 | 6小时49分 | |
y512 | 承德 | 18:34 | 下台子 | 17:02 | 17:06 | 11小时39分 | |
y513 | 承德 | 下台子 | 17:02 | 17:06 | |||
6434 | 兴隆县 | 21:33 | 下台子 | 19:54 | 20:12 | 3小时49分 |