火 车 时 刻 表 |
车次 | 6434 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 兴隆县 | ||
发车时间 | 21:33 | ||
到站时间 | 3小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 17:44 | ---- | - |
2 | 承德东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
3 | 上板城 | 18:09 | 18:16 | 7 | - |
4 | 上板城南 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
5 | 西大庙 | 18:35 | 18:39 | 4 | - |
6 | 新杖子 | 18:53 | 19:03 | 10 | - |
7 | 南湾子 | 19:14 | 19:19 | 5 | - |
8 | 潘家店 | 19:28 | 19:35 | 7 | - |
9 | 下台子 | 19:54 | 20:12 | 18 | - |
10 | 洞庙河 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
11 | 鹰手营子 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
12 | 北马圈子 | 20:40 | 21:11 | 31 | - |
13 | 兴隆县 | 21:33 | - | ---- | - |