火 车 时 刻 表 |
车次 | 6420 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通州西 | ||
发车时间 | 18:10 | ||
到站时间 | 7小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 10:43 | ---- | - |
2 | 承德东 | 10:55 | 10:56 | 1 | - |
3 | 上板城 | 11:07 | 11:08 | 1 | - |
4 | 上板城南 | 11:14 | 11:15 | 1 | - |
5 | 西大庙 | 11:26 | 11:27 | 1 | - |
6 | 新杖子 | 11:41 | 11:50 | 9 | - |
7 | 南湾子 | 12:01 | 12:02 | 1 | - |
8 | 潘家店 | 12:11 | 12:12 | 1 | - |
9 | 下台子 | 12:34 | 12:35 | 1 | - |
10 | 洞庙河 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
11 | 鹰手营子 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
12 | 北马圈子 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
13 | 兴隆县 | 13:28 | 13:34 | 6 | - |
14 | 前苇塘 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
15 | 六道河子 | 14:05 | 14:10 | 5 | - |
16 | 密云北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
17 | 统军庄 | 16:30 | 16:31 | 1 | - |
18 | 怀柔 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
19 | 庙城 | 16:49 | 16:50 | 1 | - |
20 | 17:00 | 17:02 | 2 | - | |
21 | 顺义 | 17:11 | 17:30 | 19 | - |
22 | 张辛 | 17:43 | 17:57 | 14 | - |
23 | 通州西 | 18:10 | - | ---- | - |