车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7241 | 麓谷 | 田心东 | 06:43 | 06:44 | |||
c7244 | 麓谷 | 07:59 | 田心东 | 06:43 | 06:44 | 1小时19分 | |
c8004 | 咸丰 | 13:20 | 田心东 | 07:33 | 07:34 | 5小时50分 | |
c7242 | 大丰 | 08:06 | 田心东 | 08:01 | 08:02 | 1小时17分 | |
c7243 | 大丰 | 田心东 | 08:01 | 08:02 | |||
c7246 | 大丰 | 08:59 | 田心东 | 08:54 | 08:55 | 1小时9分 | |
c7245 | 麓谷 | 田心东 | 09:16 | 09:17 | |||
c7260 | 麓谷 | 17:58 | 田心东 | 16:47 | 16:48 | 1小时14分 | |
c7259 | 大丰 | 田心东 | 18:23 | 18:24 |