车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:55 | 03:57 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:55 | 03:57 | 临汾 | 08:40 |
8818 | 太原 | 07:08 | 太原东 | 07:14 | 07:17 | 灵丘 | 14:32 |
4621 | 太原 | 07:55 | 太原东 | 08:01 | 08:03 | 蔡家崖 | 12:18 |
4624 | 太原 | 07:55 | 太原东 | 08:01 | 08:03 | 蔡家崖 | 12:18 |
K601 | 北京 | 22:21 | 太原东 | 08:10 | 08:12 | 太原 | 08:18 |
4616 | 太原 | 08:28 | 太原东 | 08:34 | 08:36 | 宁武 | 12:13 |
K7804 | 太原 | 08:58 | 太原东 | 09:04 | 09:07 | 大同 | 13:16 |
K7822 | 蔡家崖 | 07:20 | 太原东 | 11:11 | 11:13 | 太原 | 11:19 |
K7823 | 蔡家崖 | 07:20 | 太原东 | 11:11 | 11:13 | 太原 | 11:19 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:30 | 13:32 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:30 | 13:32 | 运城 | 20:35 |
8817 | 灵丘 | 09:10 | 太原东 | 15:57 | 16:00 | 太原 | 16:06 |
K7824 | 太原 | 16:15 | 太原东 | 16:21 | 16:23 | 蔡家崖 | 20:15 |
K7821 | 太原 | 16:15 | 太原东 | 16:21 | 16:23 | 蔡家崖 | 20:15 |
4636 | 太原 | 16:53 | 太原东 | 16:59 | 17:01 | 忻州 | 18:47 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 太原东 | 18:23 | 18:25 | 太原 | 18:31 |
K730 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:00 | 20:02 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 太原东 | 20:00 | 20:02 | 广州东 | 05:28 |
4622 | 蔡家崖 | 16:30 | 太原东 | 20:55 | 20:57 | 太原 | 21:03 |
4623 | 蔡家崖 | 16:30 | 太原东 | 20:55 | 20:57 | 太原 | 21:03 |
4615 | 宁武 | 17:38 | 太原东 | 21:18 | 21:20 | 太原 | 21:25 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 太原东 | 23:17 | 23:19 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 太原东 | 23:17 | 23:19 | 包头 | 12:48 |