车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7802 | 哈尔滨 | 07:42 | 胜利镇 | 06:52 | 06:54 | 2小时21分 | |
d7802 | 哈尔滨 | 07:42 | 胜利镇 | 06:52 | 06:54 | 2小时21分 | |
d7802 | 哈尔滨 | 07:42 | 胜利镇 | 06:52 | 06:54 | 2小时21分 | |
d7803 | 佳木斯 | 09:38 | 胜利镇 | 07:58 | 08:00 | 2小时45分 | |
d7805 | 佳木斯 | 10:06 | 胜利镇 | 08:24 | 08:25 | 2小时43分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 胜利镇 | 10:59 | 11:01 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 胜利镇 | 10:59 | 11:01 | |||
g718 | 大连北 | 18:06 | 胜利镇 | 12:33 | 12:34 | 7小时9分 | |
d7817 | 佳木斯 | 14:46 | 胜利镇 | 13:08 | 13:09 | 2小时31分 | |
d7819 | 佳木斯 | 15:34 | 胜利镇 | 14:01 | 14:02 | 2小时25分 | |
d7816 | 哈尔滨 | 15:00 | 胜利镇 | 14:11 | 14:12 | 2小时30分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 胜利镇 | 15:50 | 15:51 | 6小时54分 | |
d121 | 佳木斯 | 18:31 | 胜利镇 | 16:59 | 17:00 | 3小时44分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 胜利镇 | 19:09 | 19:10 | 5小时2分 | |
d122 | 长春 | 22:29 | 胜利镇 | 20:21 | 20:22 | 3小时39分 |