火 车 时 刻 表 |
车次 | g1238 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 11小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 09:28 | ---- | - |
2 | 依兰 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
3 | 方正 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
4 | 胜利镇 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
5 | 宾州 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
7 | 哈尔滨西 | 12:03 | 12:10 | 7 | - |
8 | 德惠西 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
9 | 长春西 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
10 | 昌图西 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
11 | 沈阳北 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
12 | 锦州南 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
13 | 秦皇岛 | 16:57 | 17:02 | 5 | - |
14 | 滦河 | 17:27 | 17:30 | 3 | - |
15 | 唐山 | 17:48 | 17:51 | 3 | - |
16 | 滨海西 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
17 | 天津西 | 18:33 | 18:38 | 5 | - |
18 | 胜芳 | 18:56 | 19:11 | 15 | - |
19 | 霸州西 | 19:28 | 19:31 | 3 | - |
20 | 白洋淀 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
21 | 保定东 | 20:05 | 20:08 | 3 | - |
22 | 石家庄 | 20:45 | - | ---- | - |