火 车 时 刻 表 |
车次 | d121 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 18:31 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 14:47 | ---- | - |
2 | 扶余北 | 15:30 | 15:31 | 1 | - |
3 | 哈尔滨西 | 16:00 | 16:04 | 4 | - |
4 | 宾州 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
5 | 胜利镇 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
6 | 方正 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
7 | 依兰 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
8 | 佳木斯 | 18:31 | - | ---- | - |