车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1243 | 通辽 | 兰棱 | 08:06 | 08:09 | |||
k1242 | 通辽 | 兰棱 | 08:06 | 08:09 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 兰棱 | 08:27 | 08:29 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 兰棱 | 08:27 | 08:29 | |||
k1063 | 重庆 | 兰棱 | 15:48 | 15:50 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 兰棱 | 15:48 | 15:50 | 49小时15分 | |
k937 | 石家庄 | 兰棱 | 17:04 | 17:07 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 兰棱 | 17:04 | 17:07 | 27小时20分 |