火 车 时 刻 表 |
车次 | k1243 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 07:04 | ---- | - |
2 | 王岗 | 07:12 | 07:15 | 3 | - |
3 | 五家 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
4 | 双城堡 | 07:47 | 07:50 | 3 | - |
5 | 兰棱 | 08:06 | 08:09 | 3 | - |
6 | 蔡家沟 | 08:19 | 08:31 | 12 | - |
7 | 扶余 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
8 | 陶赖昭 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
9 | 德惠 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
10 | 长春 | 10:35 | 10:45 | 10 | - |
11 | 四平 | 11:56 | 12:26 | 30 | - |
12 | 八面城 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
13 | 三江口 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
14 | 金宝屯 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
15 | 双辽 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
16 | 大林 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
17 | 通辽 | 15:22 | - | ---- | - |