手机版
发耳火车站列车时刻表
发耳火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
发耳-都格
发耳-威舍
发耳-威箐
发耳-花家庄
发耳-月亮田
发耳-平田
发耳-茅草坪
发耳-营街
发耳-盘关
发耳-玉舍
发耳-雨格
发耳-小雨谷
发耳-三家寨
发耳-白鸡坡
发耳-柏果
发耳-红果
发耳-六盘水
发耳-沙沱
发耳-松河
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6082
六盘水
发耳
13:39
13:43
6083
六盘水
15:14
发耳
13:39
13:43
6小时59分
6084
威舍
发耳
17:44
17:46
6081
威舍
22:52
发耳
17:44
17:46
6小时37分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准