火 车 时 刻 表 |
车次 | 6082 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威舍 | ---- | 08:15 | ---- | - |
2 | 小雨谷 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
3 | 威箐 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
4 | 红果 | 10:08 | 10:18 | 10 | - |
5 | 沙沱 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
6 | 花家庄 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
7 | 平田 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
8 | 盘关 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
9 | 月亮田 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
10 | 柏果 | 11:37 | 11:42 | 5 | - |
11 | 松河 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
12 | 雨格 | 12:22 | 12:25 | 3 | - |
13 | 三家寨 | 12:39 | 12:42 | 3 | - |
14 | 茅草坪 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
15 | 营街 | 13:23 | 13:26 | 3 | - |
16 | 发耳 | 13:39 | 13:43 | 4 | - |
17 | 都格 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
18 | 白鸡坡 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
19 | 玉舍 | 14:30 | 14:34 | 4 | - |
20 | 六盘水 | 15:14 | - | ---- | - |